«История такова: седьмого июня аккаунт MortalKombatRebirth выкладывает на youtube дорогой восьмиминутный ролик, с трактовкой событий серии в реалистическом ключе. Происхождение ролика неизвестно. В форумах и блогах сразу же начинается обсуждение — что это, трейлер к фильму или ещё неозвученной игре? IMDB не выдаёт никакой информации, про игру тоже ничего не известно. Нет сомнений, что Warner Bros. заинтересована в франшизе и не спешит списывать её со счетов. Известный музыкант и продюсер RZA пишет в своём твиттере, что это всё таки трейлер к фильму Кевина Танчароэна, который до этого снял посредственный ремейк сериала про школу искусств с танцами и передачу про Бритни Спирс для TV.
Чуть позже портал Latinoreview публикует новость, что представленное видео — тестовый ролик для фильма категории R (только после 17 лет), которому, возможно, предназначено перезапустить серию. Скорее всего, Warner Bros. хочет посмотреть на реакцию публики, пред тем, как начинать производство, или же просто подогревает интерес к картине, если решение о её запуске уже принято. Судя по представленной информации, акёры и сюжетные линии из ролика ещё не утверждены, так же как и режиссёром картины может быть не Танчароэн.»(с)

Ролик слишком качественный, чтобы быть любительской поделкой. Видимо кто то серьезно занят этим проектом. Интересно увидеть Скорпиона в качестве нашего агента. Неужто будет реальное продолжение лучшего файтинга(я про первую часть, а не продолжения в виде второй части и сериала). Хотя ИМБД вгоняет в тоску датами и мутными фразами на сей счет.
www.imdb.com/title/tt0293429/