Ее вместе с K’NAAN создал популярный молодой российский рэпер ST1M.
«Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» — невероятно успешный хит во всех концах Земного шара. Во время организованного Coca-Cola тура Кубка мира FIFA он прозвучал почти в сотне стран мира, в половине из которых K’NAAN его исполнял лично. Во многих странах «Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» обрел свою версию: в Испании эту песню вместе с K’NAAN исполнил певец Давид Бисбаль, в Японии – певица Аи, во Франции – певица Фе-Фе. Теперь своя версия есть в России:

ST1M:
«С K’NAAN мы познакомились во время его визита в Москву в рамках тура Кубка мира FIFA. Тогда я не только смог вблизи увидеть настоящий кубок FIFA, но и вживую посмотрел отличное выступление K’NAAN. Позднее мы пообщались лично и решили, что нужно обязательно поработать вместе. Правда, тогда еще не догадывался, в какой проект это выльется».
K’NAAN:
«Когда я по приглашению Coca-Cola приезжал в Москву с Кубком мира FIFA, я не ожидал, что Россия произведет на меня такое сильное впечатление. Здесь удивительно открытые и талантливые люди, которые умеют чувствовать музыку. Меня поразил живший у вас в 19-м веке темнокожий поэт Пушкин, чьи стихи на слух – самый настоящий рэп! Когда я познакомился со Стимом, у нас поначалу не было идеи записать совместный трек. Мы поговорили о тенденциях развития хип-хопа в мире. Стим подарил мне русский хип-хоп сборник. И мы расстались. Я долго потом думал о том, что было бы здорово записать специальную версию “Wavin’ Flag” для русских людей. И позвонил Стиму».
ST1M:
«Конечно, я с радостью откликнулся на предложение K’NAAN и Coca-Cola записать новую версию этого замечательного трека. Надеюсь, мое участие в этом проекте лишний раз продемонстрирует всем, что футбол, как и музыка, объединяет страны и континенты».

На русскую версию песни «Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» уже снят видеоклип. Он принципиально сделан максимально просто. В основе его лежит идея о том, что история футбола творится не только на газонах огромных стадионов, но и на улице, в обычных дворах – в душах всех людей. Этот ролик – напоминание молодому поколению о том, что существует мир за пределами их компьютеров. Нужно иногда выйти на улицу и просто погонять мяч с друзьями.

Изначально песня «Wavin’ Flag» входила в сольную пластинку K’NAAN «Troubadour» 2009 года. В ней был такой мощный энергетический потенциал, что компания Coca-Cola решила посотрудничать с исполнителем, чтобы создать воодушевляющий гимн всемирной кампании Coca-Cola по спонсорству Чемпионата мира по футболу FIFA 2010.
Песню перезаписали, ее эмоциональное воздействие усилили при помощи волнующих ритмов африканских барабанов. Так появился специальный ремикс «Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» — символ поддержки всех, кто верит, что футбол — это настоящий праздник, источник радости и самых искренних эмоций, как и сама жизнь. Трек призывает болельщиков не сдерживать эмоций, поделиться оптимизмом с окружающими и признаться в любви футболу в танце.



недолюбливаю я наших рэперов, но на самом деле могло быть и хуже. С утра понравилось вцелом. =)