Наткнулся на Ваш сайт, блуждая в интернете! Очень порадовался, что есть еще в нашем интернете люди верные своей отчизне, Президенту и правящей партии — Единой России!
Я думаю многим посетителям будет интересно почитать новости правящей партии!
Итак, первый (надеюсь не последний) выпуск!
Председатель правительства России Владимир Путин поздравил сотрудников министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с Днем спасателя и 20-летием создания ведомства. Об этом в понедельник, 27 декабря, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства.
В поздравительной телеграмме премьера, в частности, говорится: «С момента создания и до сегодняшнего дня МЧС эффективно решает серьезные, масштабные задачи по предотвращению чрезвычайных ситуаций, защите населения от природных и техногенных катастроф. История вашего ведомства насчитывает немало примеров истинного героизма, мужества, беззаветного служения своему делу. Российские спасатели не раз доказывали свою компетентность, оперативность и решительность. Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кому трудно, кто попал в беду».
«Лучшие качества сотрудников МЧС в полной мере проявились в этом году, когда многие регионы нашей страны столкнулись со стихийным бедствием — природными пожарами. Самоотверженная работа снискала вам искреннюю благодарность людей», — подчеркнул Пути