Комментарии / по дате
дочитал до половины, дальше ниасилил… адова жесть!!! а еще говорят щас все ебанулись
Mityai Mityai
что-то вечер у Моджа не задался… то яишница, теперь это…
4ELOVEK 4ELOVEK
хоули факинг щит! по нашенски полное гавно
Balu® Balu®
Так что мы (современное общество) совсем не извращенцы.

Групповуха в порядке вещей почти в каждой стране… была.
Chips Chips
кто ищет тот всегда найдет оправдания, да?

Вон и свингерство везде процветало.

А с бабушками, как у племен Северо-Западной Африки, тоже современное общество сейчас готово?



А я вот думаю в Танзании (п. 30) девчонки молодцы. Или парень или новые ботинки обеспечены. А если подфартит — так и то и другое
marbel marbel
Хрень же. Не абсолютная, очень многое, если не всё, что тут написано, действительно есть или было, но я просто уверен, что тут ради красного словца приукрашено мама не горюй. Особенно вызывает сомнение повсеместность указанных традиций, обрядов и прочих способов поведения.



Вот например, про современное общество можно что-то такое написать. Можно например сказать, что «В Германии в наше время популярны гомосексуальные связи. Молодые люди одного пола гуляют, держась за ручку, целуются друг с другом, и многие из них не брезгуют и анальным гомосексуальным сексом. Особенно популярны гей парады, где любой желающий может принять участие в празднике победившей однополой любви». Вот по фактам ничего же не соврал, а вообще бред. У гетеросексуального сообщества, которое составляет большинство любой страны, в т.ч. и Германии, популярности однополой любви не может быть по определению. Никому геи удовольствия не доставляют своим существованием, а цель всех этих акций типа гей-парада — добиться терпимости. Да, на текущий момент они её добились в Германии, но природу-то человека не изменишь, если ты что-то не можешь понять, ты не можешь это понять, и терпимость по каким-то причинам может легко пропасть. В общем, бред.



И в этом посте такое ощущение всё то же самое. Да где-то когда-то что-то такое наверняка было, но начинать сравнивать это с каким-то обществом, в т.ч. и современным — совершенно неуместно. Я более чем уверен что если где-то дикие праздники любви с новобрачной, то там не менее суровые будут наказания за нарушение их табу в другое время и для других вещей. Т.е. их мораль — и наша мораль — вообще никак не сопоставимы. В современном обществе ценится свобода делать что хочешь с кем хочешь по обоюдному согласию и приватно ).
FireStream FireStream
rsmike rsmike
и ведь не возразишь…
Модж Модж

Добавить комментарий
Нужно зарегистрироваться или войти, чтобы отправлять комментарии