Житель Пермского края обезглавил жену, приняв ее за вампира
Арестован житель города Кудымкара Пермского края, подозреваемый в жестоком убийстве гражданской жены, которую он в состоянии алкогольного опьянения убил топором, борясь с «нечестью».

По данным следствия, в ночь на 11 августа 2012 года после употребления спиртного между 53-летним Иваном Четкиным и его 54-летней сожительницей произошла ссора. «В ходе конфликта, хозяин дома, нанес несколько ударов топором по голове и другим частям тела 54-летней сожительнице. После чего, при помощи топора отделил ее голову от туловища. О совершенном преступлении мужчина сам сообщил в правоохранительные органы», — говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по краю.

Представитель Кудымкарского межрайонного следственного отдела сообщил агентству «Интерфакс», что мужчина признался на допросе, что в тот день был пьян и ему показалось, что он окружен вампирами. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

svpressa.ru/society/news/57904/

Это вам нихуя не будильник из гильотины…