Сократил количество категорий. Теперь они называются «уголки» и выполняют свою прямую функцию подблогов.

Вкратце — что это всё такое.

Уголки — это похоже на категории, только они будут более обособленными. У уголков могут быть разные администраторы, модераторы и читатели. Некоторые уголки будут иметь ограничение по рейтингу для записи в них.

Уголки бывают коллективные (в который можно писать всем), и ваш личный уголок — здесь он называется «голос».

Смысл задумки в том, что в скором будущем можно будет вести свой блог а-ля ЖЖ прямо на Уголке, имея для него отдельный адрес «username.ugolock.ru». Голос есть у каждого юзернейма, по умолчанию новый пост отправляется именно туда, если не специально выбирать для него уголок.

Коллективные уголки тоже будут иметь свой адрес (это навроде сообществ в том же ЖЖ). Для юзеров с рейтингом больше 4 доступно создание своего коллективного уголка. Пока они все «открытые», единственно что можно ограничивать минимальный рейтинг для участия; потом появятся «закрытые» уголки, с ручным включением в него юзеров. Уголок «для своих» по причине того, что функции закрытых уголков пока нет, НЕ РАБОТАЕТ, все посты в нём остались, но переведены в скрытый режим (точнее, в режим «черновиков», поэтому если вы писали посты «для своих», у вас в черновиках может появиться навигация без содержания — это нормально).

Когда вы делаете пост в какой-то уголок, вы автоматически «подключаетесь» к нему. Я пока убрал пункт меню «подключенные», потому что уголков мало, но если их будет больше, пункт будет иметь смысл — фильтровать главную только по интересующим темам.

Главная содержит все посты с положительным рейтингом.

Пункт меню «новые» содержит все посты за последние 24 часа. По просьбам трудящихся позже сделаю там только непрочтённые лично вами посты.

«Все» — это полный листинг всех постов всех уголков, независимо от подключенности и рейтинга.

«Плохие» — понятно, «Голоса» теперь тоже должно быть понятно