Комментарии / по дате
там, говорят, конфликт произошел между местным предпринимателем и гостем фестиваля. кто то к чужой девушке пристал, ему в морду дали, вот он и привел молодчиков драться.
Мери Мери
сто человек?

на автобусе?

такое чувство, что чювака просто сделали козлом отпущения.

неверю я в эту отмазку.

кстати, непонятно бездействие ментов и охранки.
kadettt kadettt
зассали они просто!
4ELOVEK 4ELOVEK
бля, ох уж мне эти бабушки у подъезда

вот, тут собрание сочинений.

kp.ru/daily/24548.5/725863/

Самое очевидное и логичное:

"— А куда делись нападавшие?



— Им это удалось просто: надели майки и рассосались в толпе, ушли в лес. Мы уже почитали Интернет, послушали организаторов и разговоры за сценой. Оказалось, что, по мнению большинства, мы очутились в эпицентре местных разборок. Как я понял, организаторы нашего феста, «Торнадо», отпочковались год назад от подобного мероприятия «Уральский рубеж». Так что в этом году было две разных тусовки, с разницей в неделю. «Уральский рубеж» прошел буквально неделю назад, и то ли из-за участников, то ли из-за плохой погоды он прошел провально. И вроде чуть ли не с подачи организаторов «Рубежа» это и случилось — чтобы дискредитировать местную администрацию, чтобы «Торнадо» больше не было никогда. Потому что зритель больше не пойдет на фест, где не решены элементарные вопросы безопасности. Вообще, было много версий: что это чуть ли не разборки шашлычников, но это все фигня. Это была какая-то военизированная группировка, нападавшие были физически хорошо подготовлены, и все были вооружены: травматическими пистолетами, бейсбольными битами..." (с)лидер Группы Тараканы
Стасян Стасян
Потому что зритель больше не пойдет на фест, где не решены элементарные вопросы безопасности.


Всех ментов отрядили защищать вырубку химкинских лесов и пиздить шевчуков!
rsmike rsmike
все менты ехали в кортеже с калинами
Стасян Стасян
эхх) вспоминается сразу юность, рок сейшны и гопари приезжающие к окончанию мочить рокеров, и битвы на рыльской, на мемориале и в парке горького)
Хабыч Хабыч
пазжее металюги и реперы бились в гагарина… када сейшены были в связи.
kadettt kadettt
я в связи был тока году в 97-98, мы бились прям около связи
Хабыч Хабыч
эта када реперы приходили… када их надо было нагнать — шли в парк…

ох, молодость, молодость…
kadettt kadettt
о да, тоже вспомнил молодость. И драки на «болоте», на против «Спартака», и бойни реперов с панками. Причем довелось побывать на обеих сторонах. У нас в «овраге» практически всем реперы заправляли, и первое что начал слушать был рэп да «руки верх». ТАк что Ониксы-хуениксы не обошли меня стороной. Приходилось заучивать всякие фразочки, чтобы реперы не трогали, да и в их тусовке удосужился побыть. Веселые алкаши наркоманы, только злые, увы ПОтом уж сам через всякие журналы и приятелей рокеров-одиночек узнал о нирване. И началась новая жизнь)
Стасян Стасян
ыы)) помню в конце 80-х начале 90-х у нас война с оврагом была)) Помню когда в раён овражные приходили толпой человек в 30, мобилизация проводилась срочная)) тогда мобильников еще не было, мелкие бегали созывали старших)
Хабыч Хабыч
по моему у всех была война с оврагом

наши мобилизовались постоянно) благо, все это _почти что_ обошло меня стороной
Стасян Стасян

Добавить комментарий
Нужно зарегистрироваться или войти, чтобы отправлять комментарии