Сегодня трудно кого-то удивить наличием двух и более SIM-карт. Наверное, каждый в свое время менял «симку», если у другого оператора появлялся более дешевый и выгодный тариф. Но если раньше после покупки новой карты старая нередко выбрасывалась, сегодня для многих стало актуальным работать регулярно с двумя, а то и более SIM-картами.




Компания Thumbsup! выпустила уникальный чехол для iPhone 4 и 4S, которые позволяет установить в смартфон Apple одновременно две SIM-карты, как стандартные, так и micro-SIM, и переключаться между ними с помощью одной кнопки.

Футляр Dual Sim Case пригодится для всех, кто любит путешествовать или использует одновременно два мобильных номера. Преимущество Dual Sim Case в том, что он не требует дополнительной установки программного обеспечения или специального инструмента для смены номеров. Устройство избавляет владельцев iPhone от необходимости пользоваться двумя аппаратами или переставлять SIM-карты.



Кнопка переключения находится на задней стенке, при этом она защищена таким образом, что ее сложно нажать случайно. Хотя компания-производитель позиционирует устройство как средство для мгновенного переключения между SIM-картами, она все же рекомендует выключать питание аппарата во время переключения.

Приобрести «двухсимочный» чехол Dual Sim Case можно на сайте производителя по цене $47.