Завидую я эффективным менеджерам из думы и кремля. Этож пиздец как просто и элегантно эти люди решают проблемы! есть оппозиция — запретить, есть порнуха в интернете — заблокировать, есть межэтнические конфликты — запретить.

Так вот и новый законопроект поражает простотой и гениальностью:
Губернаторов накажут за межэтнические столкновения на их территории
Депутаты Госдумы предлагают привлекать к уголовной ответственности глав регионов и муниципальных образований за межэтнические конфликты на их территории, пишет газета «Известия» в среду, 26 декабря. О подготовке такого законопроекта изданию рассказали глава комитета по межнациональным отношениям Гаджимет Сафаралиев и зампред комитета по федеративному устройству Рамазан Абдулатипов.
lenta.ru/news/2012/12/26/project/

Какой смысл пытаться искоренить проблему межэтнических конфликтов? нахуй че надо, проще просто запретить официальной бумажкой такие конфликты. И мы — как простые работяги граждане «этой страны» получим в итоге не решение проблемы, мы получим что губеры будут скрывать такие конфликты до последнего. И будут ебашить как зачинщиков, так и не зачинщиков, чтобы те рот даже не открывали. А так как диаспоры порой имеют уважение среди чиновников куда бОльшее, чем коренная национальность, сами можете догадаться кому попадёт больше.

ЗЫ: меня одного смущает, что глава комитета по межнациональным отношениям Гаджимет Сафаралиев и зампред комитета по федеративному устройству Рамазан Абдулатипов имеют не очень славянские ФИО? Даже не татарские заметьте.

Рашка и правда периодически катится в сраное говно(((