Меня всегда интересовало что творится в голове у этих людей. Мотивы понять могу, ну типа равенство, братство, никто никого не прижимает, шовинисты не распоясаются и феминистки не охуеют. Но руководство страны должно думать о том, что будет с демографией страны в будущем. Ведь природа пустоты не терпит, если будет освобождаться земля — на нее придут другие. А новеньким будет сложно объяснить про толерантность, они с другой прошивкой приезжают. В общем четайте и хуейте, коллеги.

Расположенная в солидном пригороде Стокгольма школа открывает «гендерно нейтральные» раздевалки для учеников, которые не хотят, чтобы им приклеивали ярлык «мужчина» или «женщина».


Директор школы Патрик Биверстед заявил, что это было сделано по инициативе самих учеников. Член ученического совета Камилла Тромбетти уверяет, что «гендерно нейтральные» раздевалки предназначены вовсе не только для транссексуалов.

Этими раздевалками будут пользоваться ученики, которым нужно личное пространство, но которые не хотят быть ограниченными традиционными гендерными нормами. Кстати, в этом же округе в младших классах учеников учат не использовать местоимения «он» или «она», а мальчиков и девочек называть «друзьями». Ликвидировано и разделение игрушек — теперь мальчики могут играть в куклы, а девочки в солдатиков. Почти все детские книги используют в качестве героев гомосексуальные пары, в них фигурируют однополые родители и приемные дети. «Белоснежка» и «Золушка» из обращения изъяты.

Может я конечно брежу и мыслю устаревшими категориями. Но мальчик должен расти мальчиком, он должен ссать стоя, рыгать, жрать всё что преварит желудок, любить тачки и девочек, заниматься спортом и уметь набить морду. Девочка соответственно должна быть женственной, со всеми вытекающими. Сможет ли мальчик, с детства играющий в куклы, не отождествляющий себя с сильным полом, который должен стойко выносить всю хуйню, защищать в конце концов свою страну? или в определенный момент он заявит что к такому его жизнь не готовила?