Думают ли деревья

Не все из вас наверняка задумывались, а думают ли деревья? Конечно, все слышали про друидов, про древнее племя оживших деревьев. Но это всё верования сказки и домыслы. Я говорю о коллективном разуме деревьев. Ведь деревья никогда не растут где попало, они всегда растут в определенном месте. В лесу в роще в бору и т.п. Есть, конечно, и отдельно растущие деревья, но, как правило, они просто на просто остались от старого леса, который вырубили, сожгли или просто он ушел. Деревья эти обычно имеют замысловатую форму, корявую структуру ветвей и сучьев… всё это не спроста. Это сторожевые деревьев. Они остались стоять и ждать. Ждать остальных. Знаете когда вот вы едите большой компанией, куда то в электричке, например, и кто то первый забегает в вагон и занимает места для остальных. Или компания вышла покурить из кафе переполненного, а кто то остался сторожить место. Вот, это тот же случай. Стоит такой, например дуб и говорит, место занято, парни скоро придут…

А про кислород? Всем известно, что Деревья выделяют в результате фотосинтеза кислород. Но никто никогда не задумывался, а зачем?! Да да да… хлорофилл фотосинтез солнечный свет.… Да это наука. А подумать? <вот, пожалуй, это место я оставлю для ваших мыслей.> Про уничтожение деревьев вообще отдельная история. Их сжигают, из их трупов делают мебель, гробы, палочки для хроменьких, клюшки для хоккеистов и т.п. и т.д. Ужоз просто. Как представишь что весь дом заставлен трупами, и не просто трупами, а извращенно испиленных, скрученных, перетертых и склеенных.… Но не все деревья идут на уничтожения. Опять срабатывает разум деревьев. Среди них есть высокоразвитые индивидуумы, которые уже могут беспрепятственно внедрятся в наши ряды. И вот именно эти Деревья занимаются отбором деревьев для уничтожения. Очень и очень страшная работа у них. Потому что из старых и больных деревьев не делают не мебель их не берут на клюшки они не пригодны для шошлыга… отбирают деревья в самом расцвете сил и отправляют на верную смерть. Они гибнут ради нас. Ради того что бы мы могли сидеть на чем то, есть за чем то, складывать наши носки и трусы куда то. Что бы инвалиды могли опираться, а спортсмены устанавливать рекорды и побеждать, а курильщики могли поджечь сигарету и убить себя.

Только высокоорганизованные существа готовы приносить себя в жертву ради других.

Но в последнее время участились случаи нападения деревьев на людей. Появляются целые рощи деревьев каннибалов. И как я считаю это только начало. Деревья более древняя цивилизация на земле. И репродуктивность её более надежная, чем у людей. И нам пора понять, что если мы не поймем что деревья умеют думать, принимать решения, болеть плакать и испытывать другие эмоции. Если этого понимания не произойдет то нам рано или поздно придет конец, Колллайдер конечно тоже сцуко страшен. Но деревья с их разумом, накопленным и не потраченным и не разменянным могут нас легко прижучить.

Ведь вы никогда не видели деревьев пьяниц деревьев наркоманов, дебилов и пидоров — НЕТ деревья все великолепны и прекрасны, Болезнь деревьев от человека!

Так что если у вас что то случилось или не случилось наоборот, посмотрите вокруг, наверняка рядом дерево в молчаливой позе саркастически смотрит на вас…