В следующую пятницу начинается ЧМ 2010 в ЮАР. Предлагаю всем желающим поучаствовать в тотализаторе. Мне кажется, должно быть интересно! Можно скинуться по 100 рублей и тем, кто займет первые 3 места организовать призы.
Систему начисления очков предлагаю такую же, как и на сайте КС, а именно: за угаданный исход матча начисляется 10 очков. За угаданную разницу мячей и количество забитых мячей каждой из сторон начисляются еще по 3 очка. За разницу или количество забитых мячей с ошибкой в один мяч начисляется 1 очко. За полностью угаданый счет начисляется 1 очко.
Кто не привык, может показаться сложноватым, но эта система очень четко отражает, как мне кажется, итоги. Например: полностью угаданный матч — 20 очков, если угадал исход, но очень далек от реального счета (например, прогноз 1:0, а итог 4:2), то 10 очков, ну и т.д.
Отписывайтесь, кто желает поучаствовать: чем больше людей, тем интересней. Ну и если наберется достаточное кол-во, то, может, уговорим сайтодержца сделать здесь отдельную вкладку, где будет тотализатор.