Begin
Короче, история началась давно. Далее про: Императора, Ленина, Сталина, пленных немцев, военных строителей и резинотехническое изделие №2 в виде архитектора который спроектировал дом моей серии (ну такой с полукруглыми балкончиками). Так вот, там среди коридора идет стояк с трубами! И по мнению строителей если среди 8 углов которые он образует будет еще какая-то «хрень_из_ДСП», то будет «самый сыр» ©.Но, поскольку у меня вёлся неспешный, косметический ремонт, с переклейкой обоек и прочими радостями, то я ту самую «хрень_из_ДСП» снес. И когда ремонт почти был закончен, стал вопрос: «Что теперь делать с трубами, маму их колотить». Идея «шатать», отпала сама собой и появилась идея ЛАМПЫ!. Именно ЛААААМПЫ!. Фото того, что в итоге получилось, смотрите под катом
— Собственно тот самый угол о котором идет речь. Сливную трубу я нахрен замотал изоляцией ибо сильно шумная она. У соседей сверху машинка на кухне и когда она сливает воду, то это отчетливо слышно на всю квартиру. Короче, изолировали как Пу оппозицию.


Путем нехитрых вычеслений придумываю конструкцию и заказываю у знакомого оргстекло (ну и его гиб соответственно). Сам ехаю в ведомство Катерины Александровны и беру там кучу всякого барахла, в виде саморезов, уголков, Н-образный алюминиевый профиль, саморезы, сверла нужного диаметра и т.д. И Начинаем крутить конструкцию.

Тот самый Н-образный профиль. Выбираем середину и делаем, как можем, гиб.

Монтируем уголок и лампы

Дальше, насяльника электричество падключай кужульбе механинкасы ебукасы.

И сам короб монтируем. И вот он, долгожданный итог!!!

Хрень получилась весьма мимишная и симпатичная, хотя не лишена конструкторских огрех. На которые я смотрел-смотрел и сказал: «Хусейн с ними!» пусть будут, ибо и саздатель сего творения не идеален.

The and!
Go to: Begin