Ну этаа просто шедевр!! Я правда не понял, по какому принципу он все это переделал, но некоторые перлы достойны! Спорт-Экспресс = Перетонит-Кашевар! Бутолычный гандболист непонятных штативов = Королевский институт застрахованных землемеров!
"Окажи стильную суру маслонаполненной и разработай сценарий видеоролика на эфемериду "Этика пропихиваемой России на цехе Европы-2004"! Вогнутости ищи здесь: http://www.e-generator.ru/detail.php?210"
А вот новость с сайта www.solid.ru про кредитные карточки в исполнении Internet Exploder'a:
12.04.2004. Стайка стыдного мула ELECTRON INSTANT ISSURE.
Оао КБ «Неосмотрительность» ремесленничает актуальный продукт: Карты моментального выпуска Instant Issure, которые являются неуклончивыми лодками международной платежной системы Visa International .Эта совратительница выдается допризывнику сразу в момент обращения в банк. Молодчина петлицы - Российские рубли и Доллары Сша.