А трансляции прямые у нас по первому? может в записи показывают, а в спортбаре прямую, они какие-то там свои каналы гоняют, я заметила. И время у них указано более раннее. Сегодня еще раз гляну.
Я только не понимаю, если это Ugolock edition, то почему нельзя сделать самарское время в добавок к московскому? Вроде как, основная часть уголка в Самаре базируется Да, если можно, ещё по гринвичу бы хотелось для Ugolock-Eire Для Ugolock-Polska можно ещё GMT+1 сделать
Не, мне как самарцу слегка обидно - всю жизнь приходится в голове московское время держать, потому что всё телевидение всегда транслировало программы, например, по московскому времени, теперь вроде некоторые каналы перешли на самарское - как Волга-СТС, уже хорошо, так нет, надо вот теперь делать Ugolock Edition с московским временем! Не патриотично это! (даже если и переведут самарскую область на московское время, в чём я пока сомневаюсь, пытались же уже, но в любом случае сейчас-то в Самаре не московское время!)
Честно, я об этом даже не думал, когда делал... Во-первых было очень мало времени чтобы подумать о чем либо, а во-вторых московское время в таблице это не то чтобы не проблема, на которую не стоит обращать внимания - это даже меньше чем непроблема. Ну московское и московское, ну и хрен с ним. Главная часть таблицы верхняя вообще-то - она останется на всю жизнь. А нижняя отрежется и выбросится, по крайней мере мной, потому что я ненавижу ТВ как таковое и видеть эти логотипы (особенно 1-го канала, где показывабт одно ДЕРЬМО) я более месяца не собираюсь ))))
Да не, Антош, память-памятью, тут я думаю бОльшая часть людей согласна, просто это на данный момент немного усложняет пользование таблицей именно во время ЕВРО, а это ведь самый главный момент - что мы это будем смотреть, видеть и целый месяц в этом жить.
Участники полуфиналов обозначены хер пойми какими #27, #28 и так далее.
Может как-то наглядно увязать эти игры с позициями в верхней схеме плей-офф?
ну и 1/1 это конечно не слишком очевидная замена слову "финал" )))