Необычный ролик увидели жители столицы на большом экране, установленном на Садовом кольце. Вместо традиционной рекламы там транслировался порнографический фильм.
Информацию об этом инциденте РБК подтвердили в Комитете рекламы столичного правительства. Там сообщили, что ролик порнографического содержания транслировался на экране, установленном в районе Серпуховского тоннеля.
"Несомненно, выводы из этого будут сделаны и что-то последует", - добавили в мэрии. Там предположили, что происшествие связано с действиями хакеров.
Ранее видеозапись с изображением скандального экрана появилась в Интернете. Как сообщали очевидцы событий, водители на Садовом кольце проявили большой интерес к двухминутному фильму, в результате чего перед тоннелем образовалась пробка.
По мнению ряда специалистов, в случившемся нет ничего удивительного, поскольку подобные рекламные экраны недостаточно защищены от нападений киберпреступников.
http://top.rbc.ru/incidents/15/01/2010/361948.shtml
Видео на ютубе сами можете найти
Комментарии / по дате
0
"Это видео было удалено из-за нарушения условий использования."
0
девушка там ужасная....
Добавить комментарий
Нужно зарегистрироваться или войти,
чтобы отправлять комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=SWR5XK74vzQ