Доклад одного из лидеров оппозиционного движения «Солидарность» Бориса Немцова и экономиста Владимира Милова «Путин. Итоги. 10 лет», который сегодня утром был доставлен в Петербург для распространения в дни ПЭФа, конфискован и отправлен на экспертизу в Центр «Э» (Центр по противодействию экстремизму).
Об этом «Фонтанке» сообщил лидер питерских «яблочников» Максим Резник. По словам Резника, проверяться на наличие экстремизма доклад Немцова будет в течение двух-трех дней. «Судя по всему, пока не кончится ПЭФ», — предположил Резник. — А потом тираж и весь может пропасть. Такое мы уже проходили".
Напомним, сегодня утром в Петербурге правоохранительными органами был задержан 100-тысячный тираж доклада. Изъят был весь тираж доклада, об этом стало известно около часа назад.
а потом начнут отлавливать тех, кто скачал етот доклад с сайта.
«вы еще кипятитесь? тогда мы идем к вам!»