LOL, как говорилось на заре эпохи чатов...

На 77-й минуте при счете 1:1 арбитр назначил пенальти в ворота Сербии и Черногории. Чемпион Африки Жедиди уверенно его реализовал. Однако судья гол не засчитал, поскольку, по его мнению, тунисские футболисты до удара вбежали в штрафную площадь. Жедиди точно пробил пенальти еще раз - и вновь гол был отменен по той же причине. Третья попытка - тоже точная. Таитянин опять непреклонен. Четвертый удар вратарь Милоевич парировал. Но поразительно придирчивый в вопросах пенальти арбитр теперь уже подметил преждевременное пересечение пределов штрафной сербо-черногорцами. При пятом ударе история повторилась. Голкипер ворота отстоял, однако установление мирового, судя по всему, рекорда по перебитию 11-метровых еще не закончилось. Черта была подведена, когда сохранивший хладнокровие Жедиди исполнил пенальти в шестой раз и цель поразил. Шла уже 83-я минута.