обнаружилось, что я тихий гений
неужели правда все так? то есть с одной стороны - да, это так. Но считаю, что отрицательной окраски мой эгоизм не носит.
Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка.Вот перекрашусь и вылитая Я
В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я".- хуйня, простите...
Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем.- не всегда я аобеждаю, если бы побеждал всегда, то не стал бы этим заниматься.
Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером.- хер там! 63% людей разделяет другую точку зрения (а где то и 109%)
Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка.- ну просто вылитый я
Про таких говорят: Хорош, чертенок.- кто нить хоть раз про меня такое говорил?
От жизни вы почти всегда что-то для себя берете.- а что бывает иначе
Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение.- ну почти правда.
Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться.- надеюсь правда
Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями.- стопудово! Но разве для этого надо быть эгоистом?
Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.- дай бог! дай бог!
Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются.
У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. (Вот это чистая правда
) Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом? (А кому не интересно?)
. Из того, что более или менее совпадает - на одежду действительно мне относительно наплевать, главное чтобы аккуратно, про нестандартный взгляд вроде тоже было про меня
, чувство гордости с беспросветной ленью - не очень про меня, но что-то в этом есть
. Ну и про горизонт это правда, кому не интересно
А всё остальное полнейшая чушь
.
Тихий?
поржала спасибо
Я - тихий Ужос.