Дочь депутата Госдумы от края Алексея Ткачева и племянница губернатора Александра Ткачева является совладелицей ООО «Южный трубный завод» (ЮТЗ) и ООО «Завод по изоляции труб» (ЗИТ), расположенных на одной промышленной площадке в Тимашевске, рассказал источник в окружении губернатора.
Ткачев не считает предосудительным, что его дочь занимается «малым бизнесом». Это небольшие недавно созданные предприятия, перерабатывающие пластмассовую крошку, говорит депутат, речь не идет об обогащении (дивидендов не платили), а только о стартапе интересного дела: надо давать молодым возможность заработать, от этого выиграет вся страна.
ОХУЕЛИ!
… но, во многих из них, мне видится рациональное зерно. Что-то, что своевременно затрагивает какое-то из далеко не благих общественных явлений.
Ржал до слёз!!!