На площадке фестиваля «Рок над Волгой» будут усилены меры безопасности. На обоих входах на поле будут установлены рамки металлоискателей, усилен личный досмотр гостей. Кроме того,…
на площадку фестиваля будет запрещен пронос жидкостей, в том числе и питьевой воды. Об этом сообщил департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.
Для обеспечения гостей фестиваля водой на площадке будут установлены несколько точек, где желающие смогут бесплатно получить воду. В торговых палатках вода будет продаваться в пределах 20 рублей за бутылку, сообщил департамент. Запрет на жидкости не распространяется на детское питание, отмечено в релизе.
Также департамент по информполитике сообщил, что для детей на фестивале будет работать бесплатная детская площадка с профессиональными аниматорами и педагогами. Медицинская помощь будет обеспечена работой мобильного госпиталя. На входе на поле гостям фестиваля будут выдаваться пакеты для мусора.
Фестиваль «Рок над Волгой» пройдет 12 июня с 11:00 до 23:00 на поле села Красный Пахарь. Он будет приурочен к празднованию Дня России. Организаторами фестиваля являются правительство Самарской области и концертное агентство NCA. Два года подряд в Самаре фестиваль собирал любителей рока — 167 тыс. человек в 2009 году и 220 тыс. человек в 2010 году. В этом году организаторы ожидают более 250-ти тысяч посетителей. Вход на поле будет открыт с 9:00.
Комментарии / по дате
7
Никакого желания
написал
Iffan
•
14 лет назад
0
тоже
0
мда.
170 и 220 тысяч.
чото мне кажеццо цыфры несколько завышенны.
одно дело када на мастрюках 300 тысяч — и то дофига… а на поле… 220 тысяч… чото сомниваюсь…
170 и 220 тысяч.
чото мне кажеццо цыфры несколько завышенны.
одно дело када на мастрюках 300 тысяч — и то дофига… а на поле… 220 тысяч… чото сомниваюсь…
0
НУ, кто хочет загореть сгореть, если будет солнечно, помыться промокнуть, если будет дождливо, то милости просим)) Ах ну да, и кто ещё хочет насладиться послушать музыку на открытом воздухе)))
0
0
говнище, а не фест
0
Так вроде в первый раз такая же ситуация была с водой.
0
ну пронести можно было. как и пиво(ну мы проносили). Всповнив очереди за водой… Сомнтительное удовльствие конечно, тем более из за жары в очереди можно стоять бесконечно, набирая воду, выливая ее на себя и попив и опять вставая в очередь
3
1
Для обеспечения гостей фестиваля водой на площадке будут установлены несколько точек, где желающие смогут бесплатно простоять в очереди весь день.
Нунахуй такие праздники.
Нунахуй такие праздники.
0
В прошлом году проблем не было с водой, как и парковкой. Первый год был адов пиздец. В этом году тоже пойду
0
да там помоем и музла то нормального не будет)))
Добавить комментарий
Нужно зарегистрироваться или войти,
чтобы отправлять комментарии