Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров получил матч-штраф в матче с минским «Динамо» (2:3).
За 7 секунд до окончания матча в Минске рулевой чеховцев полез в драку с болельщиками. Назаров повис на ограждении, разделяющем трибуны и скамейку чеховской команды и начал клюшкой отмахиваться от болельщиков. В этом активно ему помогали нападающие Михаил Анисин и Артемий Панарин. Все трое заработали матч-штрафы.
Добавим, что на последней минуте третьего периода на льду вспыхнуло несколько драк, в результате которых игроки «Витязя» защитник Александр Сазонов и форварды Кип Бреннан и Ник Тарнаски получили по 2+5+20 минут штрафа каждый. Кроме того, по окончании потасовок болельщики забросали лед и скамейку «Витязя» пластиковыми бутылками, некоторые из которых попали в голову Назарову, что и вызвало его возмущение.
Также, как сообщает Goals.by, уходя в подтрибунные помещения, главный тренер «Витязя» показывал болельщикам неприличные жесты.
Отметим, что в этом матче гости заработали 182 минуты штрафа, а хозяева – 2 минуты.