Это ебаный пиздец, конечно. Нахуя, блять, уебки, которые не умеют ездить в дождь, вообще за руль лезут, суки! Нахуя садиться за руль в дождь и судорожно в него вцепившись стоя в третьем ряду судорожно давить тормоз боясь в кого либо въехать нихуя не видя за запотевшими стеклами? нахуя резко оттормаживаться из-за того что тебе в стекло прилетел водопад воды и получать в жопу от того кто мыслит правильно? пидарасы!
ЛЮДИ! ВКЛЮЧАЙТЕ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ИЛИ КОНДЕР В МОКРУЮ ПОГОДУ, ТОГДА НЕ БУДУТ ПОТЕТЬ СТЕКЛА!!!11
Забавляют люди, которые не читают руководство по эксплуатации автомобилей. Вчера в пробках и мерсы и роверы и короллы такие видел, окна потеют — он их открывают, в дождь, пиздец :D
кстати интересная штука — у меня вот отпотевают с теплым воздухом ток ессно, но вот странно, что в мазде — если просто печка — то нихуя не отпотевают, а как только кондер включаешь тож на теплую — то сразу все ок, почему так?